Fraktionsmitglieder

Ratsfrau & Fraktionsvorsitzende

Elke Buttkereit (Wahlbezirk 17)

Mitglied in folgenden Ausschüssen: Bildungs-, Kultur und Sportausschuss, Haupt- und Finanzausschuss, Wahlprüfungsausschuss

Ratsherr & Stellv. Fraktionsvorsitzender

Richard Stanczyk (Wahlbezirk 19.1/19.2)

Mitglied im Haupt- und Finanzausschuss  Sozialausschuss Rechnungsprüfungsausschuss und Stadtentwicklungsausschuss.

Ratsherr & Stellv. Fraktionsvorsitzender

Günter Zeller (Wahlbezirk 1)

Mitglied in folgenden Ausschüssen: Haupt- und Finanzausschuss, Bildung-Kultur-Sport, Stadtentwicklung

Ratsfrau

Petra Aarse-Gerdes (Wahlbezirk 16)

Mitglied in den  Ausschüssen: Sozial, Bildung-Kultur-Sport

Ratsherr

Simon Aarse (Wahlbezirk 14)

Mitglied in folgenden Ausschüssen: Haupt- und Finanzausschuss, Sozialausschuss, Rechnungsprüfung, Wahlprüfung

Ratsherr

Thorsten Bender (Wahlbezirk 15)

Mitglied in folgenden Ausschüssen : Haupt- und Finanzausschuss (HuFa), Rechnungsprüfungsausschuss (RPA), Sozialausschuss   

Ratsherr

Heinz-Gerd Franken (Wahlbezirk 10)

Mitglied im Ausschuss: Bau-, Grünflächen und Umwelt (BGU)

Ratsherr

Rolf Heber (Wahlbezirk 13)

Sitz in folgenden Ausschüssen: Haupt- und Finanzausschuss (HuFA) Stadtentwicklungsausschuss (StEA) 

Ratsherr

Hartmut Kühn (Wahlbezirk 11)

Mitglied im Ausschuss: Bau-, Grünflächen und Umwelt, Rechnungsprüfung

Ratsherr

Ulrich Leikefeld (Wahlbezirk 3)

Sitz in folgenden Ausschüssen: Stadtentwicklungsausschuss (StEA)

Ratsherr

Klaus Lewitzki

Sitz in folgenden Ausschüssen: Bau-, Grünflächen und Umwelt Bildung-Kultur-Sport

Ratsherr

Arnfred Miller

Sitz in folgenden Ausschüssen: Rechnungsprüfungsausschuss, Haupt- und Finanzausschuss, Wahlprüfungsausschuss

Ratsherr

Hans-Joachim Rupprecht (Wahlbezirk 9)

Mitglied in den Ausschüssen: Sozial , Rechnungsprüfung

Ratsherr

Klaus Hinterding (Wahlbezirk 18)

Sitzt in folgenden Ausschüssen: Bau-, Grünflächen und Umwelt (BGU) Haupt- und Finanzausschuss (HuFA)

Ratsfrau & Stellv. Bürgermeisterin

Claudia Wilps (Wahlbezirk 5)

Mitglied in folgenden Ausschüssen: Bau-, Grünflächen und Umwelt, Haupt- und Finanzausschuss

Sachkundige Bürgerin

Anne Böhmer

Sitz im Stadtentwicklungsausschuss (StEA)

Sachkundige Bürgerin

Ursula Bochnig

Sitz als sachkundige Bürgerin im Sozialausschuss

Sachkundiger Bürger

Patrick Zvar

Sachkundiger Bürger im Ausschuss: Bildung-Kultur-Sport (BKS)

Sachkundiger Bürger

Tim Ratajczak

Mitglied in folgenden Ausschüssen: Bau-, Grünflächen und Umweltausschuss (BGU)  

Sachkundiger Bürger

Marco Jakob

Sitz als sachkundiger Bürger im Ausschuss Bildung-Kultur-Sport (BKS)

Rainer Mantei
Sachkundiger Bürger

Rainer Mantei

sachkundiger Bürger im: Stadtentwicklungsausschuss (StEA)

Sachkundiger Bürger

Thorsten Rolik

Sitz als sachkundiger Bürger im: Bau-, Grünflächen-, Umweltausschuss (BGU)

Sachkundiger Bürger

Miro Savic

Sachkundiger Bürger im Ausschuss: Bildung-Kultur-Sport (BKS)

Sachkundige Bürgerin

Annelie Töpelt

Sitz als sachkundige Bürgerin im Sozialausschuss